8 и 9 апреля 2025 года в Москве пройдёт конференция «Upgrade Маркетинг». Редакция «Маркетинг» Skillbox Media — официальный медиапартнёр события. Рассказываем о конференции подробнее.
Кому будет полезна «Upgrade Маркетинг»
«Upgrade Маркетинг» — часть масштабного мероприятия «Upgrade Retail Весна 2025», организованного сообществом Upgrade. Это сообщество объединяет более 50 тысяч профессионалов из сферы ритейла.
На «Upgrade Маркетинг» будут обсуждать маркетинг — и не только в ретейле. Поэтому конференция будет полезна представителям крупного, среднего и малого бизнеса, а также маркетологам.
О чём будут рассказывать на конференции
Там пройдёт множество тематических сессий. В рамках этих сессий будут обсуждать, например, перформанс- и брендформанс-маркетинг, создание собственных торговых марок, продвижение на маркетплейсах, инфлюенс- и контент-маркетинг, аналитику и другие темы.
Среди спикеров — руководители крупнейших российских брендов: X5, «О’кей», «585 Золотой», «Лемана Pro», Lamoda, «ВсеИнструменты.ру», «Яндекс», «Магнит» и других. Подробную программу конференции можно посмотреть на официальном сайте мероприятия.
Как попасть на конференцию
Она пройдёт 8 и 9 апреля 2025 года в Москве, в «Тимирязев центре». Для представителей брендов, ретейлеров и интернет-магазинов посещение бесплатное. Для сервис-провайдеров и компаний, предлагающих технологические или программные решения для ретейла, стоимость посещения составит 23 тысячи рублей.
Чтобы попасть на конференцию, нужен билет. Получить его можно на официальном сайте мероприятия.