«Пари Фест» запланирован на 22–23 августа — это крупный музыкально-спортивный фестиваль. А за день до основной программы в концертном Пакгаузе проведут шоу «Большая Идея».
В программе будут лекции от лидеров креативной индустрии:
- Ирина Волкова, арт-директор, сет дизайнер и сооснователь Trendstorm, расскажет о том, откуда берутся тренды и как они связаны со спиральной динамикой.
- Натали Бредихина, руководитель отдела креативного копирайтинга и контента в Setters, опишет глобальные тренды в маркетинге.
- Анна Бичевская, основатель школы навыков будущего Humanity и идеолог проекта Stay hungry, выступит с докладом на тему того, какими будут главные метанавыки у человека будущего.
Представители ведущих медиа проведут панельные дискуссии:
- «Креативное образование» — взгляд в будущее. В дискуссии примут участие Skillbox, Event MBA, Kafedra, Universal University. Модератором станет креативный директор «Пари Фест» Игорь Бондарь.
- «Создатели миров». На одной площадке соберутся представители главных фестивалей страны — «Пари Фест», Outline, VK Fest, New Star Camp, Intervals и «НУР». Они обсудят, как фестивали связаны с развитием креативной индустрии и локальных сообществ в регионах. Модератор — Антон Ульянов, CEO креативного агентства «На шуме».
- «Чё такие шумные?» Представители Omanko, My Day Book, «Чтиво» и «На Шуме» поделятся секретами на тему того, как раздвигать рамки классического СМИ и создавать комьюнити. Модератор — Василий Конад, сооснователь и бывший креативный продюсер Studio 2.
Кроме этого, состоятся перфомансы:
- «Можно ли жить без вдохновения?» — танцевальный перфоманс от творческого объединения «ОколоТройка»;
- «Коллективная аудио медитация» — медитация от секретного гостя.
Затем вручат премию «На шуме» х Beam тем, кто двигает культуру в Нижнем Новгороде. День завершит концерт электронного музыканта Monoplay — он покажет программу, подготовленную специально для фестиваля.
Билеты уже в продаже на сайте фестиваля
Больше интересного про дизайн в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!