Стокгольмская парфюмерная компания Byredo вернула в производство Unnamed в честь Дня святого Валентина. Впервые его выпустили в 2016 году к десятилетию марки, а теперь лимитированный аромат повторили.

Фото: Byredo (byredo.com)
На бутылке приклеена пустая бирка без названия, что позволяет покупателям персонализировать свою бутылку так, как им заблагорассудится. В дополнение к стандартным чёрным буквам Byredo есть розовые, зелёные и синие.
В остальном стеклянный флакончик с белой этикеткой такой же, как и обычно, так что он точно будет узнаваемым. Верхние ноты (джин и розовый перец) сочетаются с сердечными нотами (фиалка и стебель ириса). В шлейфе — оттенки елового бальзама и древесного мха с землистым послевкусием. Флакон можно приобрести на сайте за 290 долларов (правда, в Россию напрямую не доставляют — нужно искать другие способы).
Больше интересного про дизайн в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!