Дизайн
#новости

​​Российский дизайнер объединил кроссовки с тонометром

Правда, такая пара обуви существует в единственном экземпляре.

Российский дизайнер Александр Каньон, которого в интернете знают как Canyaon, представил новую кастомную обувь. На этот раз он встроил в кроссовки тонометр.

Фото: Canyaon

Основой для девайса послужили чёрные Nike Air Force 1, к которым с помощью кожаных ремней дизайнер привязал тонометр Omron. Продаваться эта пара обуви не будет — она выполнена в единственном экземпляре.

Фото: Canyaon

Так как встроенный тонометр портативный, владелец кроссовок сможет измерить давление на ходу — правда, для этого нужно будет присесть на корточки. До этого дизайнер показывал в соцсетях ботинки с пельменями, с сосисками и с камерами видеонаблюдения.

Фото: Canyaon
Фото: Canyaon

Больше интересного про дизайн в нашем телеграм-канале.  Подписывайтесь!



Попробуйте 4 топовые профессии в дизайне. Бесплатно ➞
За 5 дней вы познакомитесь с иллюстрацией, UX/UI-, веб- и графическим дизайном. Добавите 4 крутых кейса в портфолио и решите, в каком направлении развиваться дальше.
Узнать больше
Понравилась статья?
Да

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies 🍪

Ссылка скопирована