В октябре в Москве пройдёт New Retail Forum 2025 — событие для участников рынка розничной торговли. Мероприятие объединяет крупных e-commerce-игроков и компании, оказывающие IT-, HR-, маркетинговые, логистические и финансовые услуги. Редакция «Бизнес» Skillbox Media — информационный партнёр события.
Рассказываем, что будет в программе форума, сколько стоит участие и как попасть на мероприятие — в том числе в качестве спикера.
Что будет на форуме
Программа New Retail Forum 2025 включает конференции, семинары и выставки. В них будут участвовать:
- руководители крупных офлайн- и онлайн-ретейлеров;
- владельцы малого и среднего бизнеса;
- представители сегментов Fashion, FMCG, Beauty, Home, Electronics и Pharma;
- эксперты в HR, автоматизации, маркетинге, логистике и финансах;
- рыночные аналитики.
Они расскажут о логистике, фулфилменте, цифровизации торговли, e-commerce, поддержке малого и среднего бизнеса, работе на маркетплейсах и управлении затратами.
Программа мероприятия ещё формируется, и можно предложить свою тему. Заявки на участие в качестве спикера принимают до 15 августа. Подробности — на сайте форума.
Где пройдёт форум и как на него попасть
Форум будет проходить на двух площадках:
- 21–22 октября в конгресс-центре «Альфа», город Москва, Измайловское шоссе, дом 71;
- 29–30 октября на площадке «Ростелеком», город Москва, проспект Вернадского, дом 41.
Для брендов, ретейлеров и интернет-магазинов участие в форуме бесплатное. Сервис-провайдеры и технологические компании для ретейлеров могут приобрести билеты за 23 тысячи рублей на сайте мероприятия.