К записям

Дизайн-ревью vol.2

Дизайн 22 марта 2021
Спешите подключиться, оценивать кейсы и делиться опытом будут лучшие эксперты из Тинькофф. 
  • Никита Прилепский

    руководитель направления бренд-дизайна в Тинькофф
  • Сергей Попков

    Директор по развитию бизнеса
  • Дмитрий Смирнов

    руководитель Веб-дизайна в Тинькофф

О дизайн-ревью

Если вы хотите услышать мнение профессионалов о своей работе и побороть страх критики, у нас есть отличное предложение. Ведущие дизайнеры из Тинькофф разберут ваши кейсы, дадут обратную связь и поделятся полезными советами. Заглядывайте на обсуждение и получайте качественный фидбэк, который поможет вам расти дальше. 

Обладатель лучшей работы по версии экспертов сможет обучаться на курсе «Продуктовый дизайнер», а 9 остальных участников эфира получат скидку 10 000 рублей на покупку курсов Skillbox. 

Дизайн-ревью пройдет в рамках проекта «Встречи с дизайнерами» в Лектории Skillbox.

Тинькофф — IT-компания, которая соединяет в себе банк, мобильного оператора, сервис покупки ценных бумаг и лайфстайл-сервисы.

Партнер образовательной программы Skillbox «Продуктовый дизайнер». Куратор программы — руководитель направления бренд-дизайна «Тинькофф» Никита Прилепский.

Проект «Встречи с дизайнерами» — регулярные лекции, дискуссии, обсуждения и мастер-классы с известными российскими и зарубежными дизайнерами в Лектории Skillbox. Регистрируйтесь на новые встречи и смотрите записи предыдущих в специальном плейлисте на канале «Skillbox Образование».